Vorstand


Präsidium

Daniel Dicke
Marsberger Str. 16
34431 Marsberg
Mobil: 0170/5843242
Email: dicke@sv-eresburg.de
(Präsidium seit 2019)

Andreas Gerlach
Germanenweg 4
34431 Marsberg
Mobil: 0171/4115152
Email: gerlach@sv-eresburg.de
(Präsidium seit 2015)

Lars Meyer
Glindegrund 12
34431 Marsberg
Mobil: 0170/5833613
Email: meyer@sv-eresburg.de
(Präsidium seit 2020)

Geschäftsführerin

verena


Verena Stendike
Münzstr. 15
34431 Marsberg
Email: stendike@sv-eresburg.de
Mobil: 0151/52427252
Tel. 02992/3303

Pressewart

Johannes Renk
Münzstraße 17
34431 Marsberg
Mobil: 0170/3036998
Email: renk@sv-eresburg.de

Schatzmeister

Stephan Henke
Eresburgstr. 2
34431 Marsberg
Mobil: 0151/11655600
Email: henke@sv-eresburg.de


Jugendleiter

Sturmius Sprenger jr.
Eresburgstr.
34431 Marsberg
Mobil: 0175/6768110
Email: info@sv-eresburg.de



Wichtige Informationen!




Sportunfälle sind dem Beauftragten,

Herrn Heiner Reuter
Münzstr. 3
Obermarsberg
Tel. 02992 - 3304

spätestens innerhalb von 8 Tagen zu melden,
um mögliche Versicherungsansprüche nicht zu verlieren.



SV Eresburg Obermarsberg 1946 e.V.
Der Vorstand